КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 1998 года N 265

О республиканском государственном унитарном предприятии "Гвардеец"

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2004 г. N 255}

В целях дальнейшего развития птицеводства, а также увеличения объема производства продукции растениеводства и животноводства Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие "Птицефабрика "Кугесинская" путем выделения из его состава производственного участка и создания на его базе республиканского государственного унитарного предприятия "Гвардеец".

2. Министерству государственного имущества Чувашской Республики:

утвердить разделительный баланс по состоянию на 1 октября 1998 года;

закрепить государственное имущество на праве хозяйственного ведения согласно разделительному балансу в установленном законодательством порядке.

{Пункт 3 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2004 г. N 255}

4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики назначить руководителя республиканского государственного унитарного предприятия "Гвардеец", утвердить Устав по согласованию с Министерством государственного имущества Чувашской Республики и обеспечить регистрацию предприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство государственного имущества Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики с информированием Кабинета Министров Чувашской Республики к 1 ноября 1998 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Федоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»