КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2009 года N 15

О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. N 289

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

Внести в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение жилых помещений гражданам, имеющим право на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 ноября 2007 г. N 289 (с изменениями,, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2008 г. N 102, от 18 июня 2008 г. N 187, от 29 августа 2008 г. N 255), изменение, изложив пункт 6.4 раздела VI "Представление отчетности" в следующей редакции:

"6.4. Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Министерство регионального развития Российской Федерации в порядке и по формам, установленным Министерством регионального развития Российской Федерации:

отчет о расходах республиканского бюджета Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны;

отчет о расходах республиканского бюджета Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, предоставленные из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.".

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - С. Гапликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»