КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2000 года N 146

О реорганизации государственного унитарного предприятия "Республиканское агентство по продовольствию" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2004 г. N 255}

В целях эффективного использования производственных мощностей республиканского государственного унитарного предприятия "Чувашский хладокомбинат" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие "Республиканское агентство по продовольствию" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики в форме присоединения к нему республиканского государственного унитарного предприятия "Чувашский хладокомбинат".

{Пункт 2 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2004 г. N 255}

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики совместно с Министерством государственного имущества Чувашской Республики осуществить необходимые организационно - правовые действия, связанные с реорганизацией, в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»