ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2000 года N 454-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 10 ИЮНЯ 1999 ГОДА N 692-Р О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНО

ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"


(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:

постановление Правительства РС(Я) от 21.10.2001 N 530)

1. Внести в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 10 июня 1999 года N 692-р "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Республики Саха (Якутия)" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Учитывая особые климатические условия региона, слаборазвитую техническую базу и недостаточное количество специализированных пунктов технического обслуживания государственный технический осмотр всех транспортных средств, независимо от форм собственности, проводить с 1 января по 31 октября. Для транспортных средств, которые в соответствии с Правилами проведения технического осмотра подлежат осмотру 2 раза в год, второй государственный технический осмотр проводить с 1 сентября по 31 октября".

Пункты 1.2, 1.3, 1.4 УТРАТИЛИ СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 21.10.2001 N 530

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра материальных ресурсов, торговли, транспорта и связи Республики Саха (Якутия) Членова В.М.

Первый заместитель Председателя

Правительства Республики Саха (Якутия)

А.АКИМОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»