Недействующий

Об утверждении Административных регламентов службы по охране и использованию объектов культурного наследия Ямало-Ненецкого автономного округа

Последовательность действий при приёмке работ по сохранению объектов культурного наследия


93. В течение 3-х месяцев с момента окончания работ по сохранению объектов культурного наследия в службу подаётся отчёт, составленный подрядчиком (исполнителем) работ.

94. По результатам рассмотрения отчёта специалисты службы осуществляют приёмку работ в составе комиссии, созданной заказчиком.

95. По результатам работы комиссии составляется акт приёмки работ за подписями членов комиссии, в том числе специалистов службы.

96. На основании акта приёмки работ и отчёта специалистом службы готовится мотивированное заключение о приемке (отказе в приёмке) работ по сохранению объектов культурного наследия.

97. Заключение составляется в 2-х экземплярах, подписывается руководителем службы.

Один экземпляр направляется заявителю. Другой экземпляр заключения направляется в архив службы.