Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2012 года N 257

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 19 АВГУСТА 2011 ГОДА N 231 " ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 04.07.2017 N 256.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 августа 2011 года N 231 "Об утверждении порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов" изменение, дополнив его пунктами 3.19 и 3.20 следующего содержания:

"3.19. В случае если конкурс признан несостоявшимся и контракт не заключен по причине отсутствия конкурсных заявок или отказа всем участникам в допуске к участию в конкурсе по результатам рассмотрения конкурсных заявок, заказчик, организатор конкурса вправе по согласованию с органом исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения заказов, принять решение о размещении заказа (подписании договора) у единственного подрядчика (подрядной организации). При этом контракт должен быть заключен с единственным подрядчиком (подрядной организацией) на условиях, предусмотренных конкурсной документацией, а цена заключенного контракта не должна превышать начальную (максимальную) цену контракта (цену лота), указанную в извещении о проведении открытого конкурса.

3.20. В случае объявления о проведении повторного конкурса, заказчик, организатор конкурса вправе изменить условия конкурса.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания С. Такоев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»