Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2007 года N 176

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРАВИЛА ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗА СЧЕТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ, ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 30 АВГУСТА 2002 ГОДА N 181

{Утратило силу:
Постановление Правительства РСО-Алания от 22.07.11 N 189; НГР: ru 15000201100183}

В целях дальнейшей реализации постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 августа 2002 года N 181 "О мерах государственной поддержки предприятий и организаций, осуществляющих реализацию инвестиционных проектов" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Дополнить пункт 4 Правил, установленных вышеназванным постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания, абзацем следующего содержания:

"В случае если заемщик привлек кредит в иностранной валюте, субсидии предоставляются исходя из курса рубля к иностранной валюте, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты процентов по кредиту. При расчете размера субсидий предельная процентная ставка по кредиту, привлеченному в иностранной валюте, устанавливается в размере 10 процентов годовых.

Сумма субсидий, предоставленных заемщику по кредиту, не должна превышать сумму фактических расходов заемщика, связанных с уплатой процентов по нему. Расчет субсидий с учетом изменений произвести с даты получения кредита в иностранной валюте."

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н. Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»