Действующий

О ПРОТОКОЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Официальные поездки по Республике Северная Осетия-Алания


48. Официальные поездки по Республике Северная Осетия-Алания совершает Глава Республики Северная Осетия-Алания и иные лица по поручению Главы Республики Северная Осетия-Алания.

49. Официальные поездки по Республике Северная Осетия-Алания совершаются с целью проведения личного приема Главой Республики Северная Осетия-Алания жителей районов Республики Северная Осетия-Алания, проверки состояния дел в этих районах, а также с иными целями.

50. По прибытии в муниципальный район Республики Северная Осетия-Алания Главу Республики Северная Осетия-Алания встречает глава соответствующего муниципального района Республики Северная Осетия-Алания и/или глава администрации местного самоуправления муниципального района и руководитель протокола.

Состав иных встречающих Главу Республики Северная Осетия-Алания лиц, а также сопровождающих Главу Республики Северная Осетия-Алания в поездке лиц согласовывается с Главой Республики Северная Осетия-Алания.

51. Программа пребывания Главы Республики Северная Осетия-Алания в муниципальном районе Республики Северная Осетия-Алания разрабатывается администрацией местного самоуправления соответствующего муниципального района Республики Северная Осетия-Алания по согласованию с Администрацией.

52. Для организации поездки в соответствующий район Республики Северная Осетия-Алания направляется передовая группа, в состав которой включаются руководитель протокола, а также иные лица в зависимости от программы пребывания.

53. Личный прием Главой Республики Северная Осетия-Алания жителей района Республики Северная Осетия-Алания осуществляется в здании администрации местного самоуправления соответствующего муниципального района Республики Северная Осетия-Алания или в ином подходящем месте по согласованию с Администрацией.

Продолжительность и время приема определяется Главой Республики Северная Осетия-Алания и заранее доводится до жителей района Республики Северная Осетия-Алания через средства массовой информации.

В помещении, где проводится прием, устанавливаются государственные флаги Российской Федерации и Республики Северная Осетия-Алания.

54. Проведение совещаний и иных мероприятий в ходе пребывания Главы Республики Северная Осетия-Алания в районе Республики Северная Осетия-Алания осуществляется в соответствии с настоящими Основными положениями.