ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2011 года N 586

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в некоторые постановления Правительства Республики Коми изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР


Приложение

к Постановлению

Правительства Республики Коми

от 19 декабря 2011 г. N 586

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ


1. В постановлении Правительства Республики Коми от 17 декабря 2010 г. N 448 "О порядках, размерах и условиях предоставления проезда лицам, находящимся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и лицам, больным туберкулезом, к месту консультации, обследования и лечения (в том числе к месту санаторно-курортного лечения) в государственные противотуберкулезные медицинские учреждения Республики Коми и обратно":

в Положении о порядке, размерах и условиях предоставления проезда лицам, находящимся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и лицам, больным туберкулезом, за исключением больных заразными формами туберкулеза, к месту консультации, обследования и лечения (в том числе к месту санаторно-курортного лечения) в государственные противотуберкулезные медицинские учреждения Республики Коми и обратно, утвержденном постановлением (приложение N 1):

абзац десятый пункта 6 изложить в следующей редакции:

"В случае направления документов через отделение почтовой связи документы, указанные в подпунктах 2, 3 и 6 настоящего пункта, направляются в копиях. Удостоверение верности копий прилагаемых документов и свидетельствование подлинности подписи заявителя на заявлении осуществляются в порядке, установленном федеральным законодательством.".

2. В постановлении Правительства Республики Коми от 19 декабря 2007 г. N 302 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми":

в Положении о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение):

абзац девятый пункта 5 изложить в следующей редакции:

"При направлении документов через отделение почтовой связи документы, указанные в подпунктах 2 и 3 настоящего пункта, направляются в центр по предоставлению государственных услуг в копиях. Удостоверение верности копий прилагаемых документов и свидетельствование подлинности подписи заявителя на заявлении осуществляются в порядке, установленном федеральным законодательством.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»