ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2011 года N 399

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2008 Г. N 316 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 17 ноября 2008 г. N 316 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области физической культуры и спорта в Республике Коми" следующие изменения:

1) преамбулу после слов "Европы и России" дополнить словами ", первенств мира, Европы и России среди молодежи и юниоров";

2) в пункте 1:

а) абзац первый после слов "Европы и России" дополнить словами ", первенств мира, Европы и России среди молодежи и юниоров";

б) подпункт 2 после слов "на чемпионатах мира" дополнить словами "и первенствах мира среди молодежи и юниоров";

в) подпункт 3 после слов "на чемпионатах Европы" дополнить словами "и первенствах Европы среди молодежи и юниоров";

г) подпункт 4 после слов "на чемпионатах России" дополнить словами "и первенствах России среди молодежи и юниоров";

д) подпункт 5 после слов "Европы и России" дополнить словами ", первенств мира, Европы и России среди молодежи и юниоров";

3) в Порядке и условиях назначения и выплаты премий Правительства Республики Коми в области физической культуры и спорта, утвержденных постановлением (приложение):

а) пункт 1 после слов "Европы и России" дополнить словами ", первенств мира, Европы и России среди молодежи и юниоров";

б) абзац четвертый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"копии документов, подтверждающих наличие высоких спортивных призовых мест в календарном году (для спортсменов, выступивших на первенстве Европы среди молодежи и юниоров, первенстве мира среди молодежи и юниоров, чемпионате Европы, чемпионате мира, Олимпийских, Паралимпийских или Сурдлимпийских играх, - протоколы результатов (выписки из протоколов) официальных спортивных соревнований международного уровня (англоязычная версия) или справка федерального государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" о занятии спортсменом высокого призового места; для спортсменов, выступивших на первенстве России среди молодежи и юниоров, чемпионате России, - протоколы результатов (выписки из протоколов) официальных спортивных соревнований всероссийского уровня);".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»