ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 28 декабря 2010 года N 198

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

(в ред. Указа Главы РК от 04.07.2012 N 78)


Постановляю:

1. Утратил силу. - Указ Главы РК от 04.07.2012 N 78.

2. Внести в Указ Главы Республики Коми от 24 августа 2009 г. N 98 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Коми, и государственными гражданскими служащими Республики Коми сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" следующие изменения:

в Положении о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Коми, и государственными гражданскими служащими Республики Коми сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденном Указом (приложение N 1):

1) подпункт "а" пункта 3 изложить в следующей редакции:

"а) гражданами - при назначении на должности государственной гражданской службы, предусмотренные перечнем должностей, указанным в пункте 2 настоящего Положения. При этом в текущем календарном году сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в сроки, предусмотренные подпунктом "б" настоящего пункта, указанными гражданами не предоставляются;";

2) пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с порядком, утвержденным Указом Главы Республики Коми от 30 декабря 2009 г. N 144, размещаются на официальном сайте соответствующего государственного органа.".

Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»