ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2008 года N 160

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2007 Г. N 20 "О КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. N 20 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", следующие изменения:

в Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты, утвержденном постановлением (приложение):

1) дополнить новым пунктом 3 следующего содержания:

"3. При определении очередности рожденных детей и размера компенсации учитываются все дети в семье, в том числе усыновленные.";

2) пункты 3 - 7 считать соответственно пунктами 4 - 8.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2008 г.

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»