Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2010 года N 386

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ И СТРУКТУРУ ЕЕ АППАРАТА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Дагестан от 12.05.2021 N 106.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Дагестан постановляет:

Внести в Положение о Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и структуру ее аппарата, утвержденные постановлением Правительства Республики Дагестан от 30 апреля 2010 г. N 126 "Вопросы Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", НГР:RU05000201000211, (Собрание законодательства Республики Дагестан, 2010, N 8, ст. 383), следующие изменения:

а) в Положении:

пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Инспекцию Гостехнадзора РД возглавляет начальник, назначаемый и освобождаемый от должности Президентом Республики Дагестан.

Начальник является одновременно главным государственным инженером-инспектором инспекции Гостехнадзора РД.";

в пунктах 8 и 9 слово "руководитель" в соответствующем падеже заменить словом "начальник" в соответствующем падеже;

в подпункте 9.2 слова "- главных государственных инженеров-инспекторов" исключить;

б) в структуре аппарата позицию "Руководство (руководитель - главный государственный инженер-инспектор Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, первый заместитель руководителя – главного государственного инженера-инспектора, заместитель руководителя – главного государственного инженера-инспектора)" изложить в следующей редакции:

"Руководство (начальник Государственной инспекции Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, первый заместитель начальника, заместитель начальника)".

Председатель Правительства Республики Дагестан

М. Абдулаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»