Действующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, НЕ ОТНЕСЕННЫХ К ОХОТНИЧЬИМ РЕСУРСАМ И ВОДНЫМ БИОЛОГИЧЕСКИМ РЕСУРСАМ И НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ К ВИДАМ, ЗАНЕСЕННЫМ В КРАСНЫЕ КНИГИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ (с изменениями на: 17.11.2016)


Отказ в выдаче Разрешений


3.11. В случае если представленные заявителем документы не соответствуют требованиям настоящего Административного регламента или содержат недостоверные сведения, Минприроды Республики Дагестан отказывает в выдаче разрешения.

Кроме того, отказ предусматривается в следующих случаях:

неполные или недостоверные сведения, указанные в заявке;

недостаточное обоснование необходимости проведения указанного в заявке изъятия объектов животного мира;

отрицательное заключение научной или иной компетентной организации в случае проведения экспертизы заявки;

отсутствие отчета по ранее выданному разрешению;

отсутствие документа об оплате государственной пошлины, установленной статьей 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации.

3.12. На официальном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Дагестан: www.gu.e-dag.ru/ заявители могут получить информацию о государственной услуге.