Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 сентября 1998 года N 166

О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИЧНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОТ 2 ОКТЯБРЯ 1997 Г. N 174

(Утратил силу:
постановление Правительства Республики Дагестан от 24.08.2007 N 229, НГР:ru05000200700196)

В частичное изменение постановления Правительства Республики Дагестан от 2 октября 1997 г. N 174 "Вопросы Министерства труда и социального развития Республики Дагестан" Правительство Республики Дагестан постановляет:

1. Образовать в структуре Министерства труда и социального развития РД отделы по вопросам пенсионного обеспечения, по вопросам пособий семьям с детьми, по делам ветеранов и отдел социально-бытового обслуживания пенсионеров и инвалидов, исключив из нее отделы по вопросам пенсионного обеспечения и пособий, нестационарных форм социальной помощи населению, социально-бытового обслуживания пенсионеров.

2. Разрешить Министерству труда и социального развития РД иметь шесть заместителей министра, в том числе двух первых и одного заместителя министра - начальника отдела по делам семьи, женщин и детей, и одного начальника управления условий и охраны труда на правах заместителя министра.

3. Указанные изменения произвести в пределах численности работников и фонда оплаты труда, утвержденных по Министерству труда и социального развития РД.

Председатель Правительства Республики Дагестан X. ШИХСАИДОВ

Первый зам. Руководителя Администрации Государственного Совета и Правительства Республики Дагестан А. АКАВОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»