ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2006 года N 694

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 25.11.2005 N 677 "Об утверждении Положения о департаменте административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области"

В целях реализации статьи 7 Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О ратификации Конвенции Совета Европы о предупреждении терроризма" и Федерального закона "О противодействии терроризму" постановляю:

1. Внести в Положение о департаменте административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области, утверждённое постановлением Губернатора области от 25.11.2005 N 677, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1. раздела 2 "Полномочия департамента" после слов " и общественного порядка", дополнить словами "противодействию терроризму и экстремизму".

1.2. Пункт 3.23. раздела 3 "Функции департамента" изложить в следующей редакции:

"3.23. Организационное и материально - техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Владимирской области, в том числе:

- получение и анализ информации об общественно - политических, социально - экономических и иных процессах, оказывающих влияние на развитие ситуации в сфере профилактики терроризма, выработка предложений по устранению причин и условий, способствующих его проявлению;

- организация и обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Владимирской области по координации и контролю работы антитеррористических комиссий муниципальных образований;

- обеспечение взаимодействия антитеррористической комиссии Владимирской области с Национальным антитеррористическим комитетом".

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В.Виноградов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»