Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2012 года N 140

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 01.12.2005 N 689 "О поддержке и развитии творчества одаренных и талантливых детей и молодежи во Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Владимирской области
от 5 мая 2014 года N 445

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" в целях совершенствования механизма выплат стипендий "Надежда Земли Владимирской" и в связи с кадровыми изменениями постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 01.12.2005 N 689 "О поддержке и развитии творчества одаренных и талантливых детей и молодежи во Владимирской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 слова "С.А.Мартынова" заменить словами "по социальной политике".

1.2. В приложении N 1:

1.2.1. Первое предложение пункта 2.1 раздела II после слов "до 30 лет включительно" дополнить словами ", постоянно проживающие на территории Владимирской области".

1.2.2. Изложить пункт 8.1 раздела VIII в следующей редакции:

"8.1. Финансирование выплаты стипендий осуществляется как правило 2 раза в год в I и II полугодии за счет средств долгосрочной целевой программы "Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009 - 2012 годы".

1.3. Приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Приложение

к постановлению Губернатора области


от 15.02.2012 N 140

СОСТАВ СОВЕТА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ "НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ" ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ЖУРНАЛИСТИКИ, ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ


ЧЕРНЫШЕВ
 Алексей Павлович

-

председатель комитета по социальной политике администрации области, председатель Совета

ГАНИНА
 Лариса Юрьевна

-

заведующий отделом по проблемам семьи, детей и демографии комитета по социальной политике администрации области, заместитель председателя Совета

КРЮЧКОВА
 Елена Николаевна

-

ведущий специалист-эксперт отдела по проблемам семьи, детей и демографии комитета по социальной политике администрации области, секретарь Совета

Члены Совета:

АБРАМОВА
 Алиса Алексеевна

-

и.о. председателя комитета по молодежной политике администрации области

БОРИСЕНКО
 Леонид Анатольевич

-

директор департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации области

ВИНОГРАДОВ
 Николай Николаевич

-

директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области "Владимирский авиамеханический колледж", председатель совета д иректоров средних специальных учебных заведений Владимирской области (по согласованию)

ВОРОНКОВ
 Анатолий Викторович

-

заместитель начальника по учебной работе федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний" (по согласованию)

ДЕМЬЯНОВА
 Елена Владимировна

-

проректор по воспитательной работе и молодежной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева" (по согласованию)

КОРЕШКОВ
 Михаил Викторович

-

директор департамента образования администрации области

САРАЛИДЗЕ
 Анзор Михайлович

-

проректор по учебно-воспитательной работе и социальной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (по согласованию)

ТРУБИН
 Владимир Игоревич

-

директор департамента по культуре администрации области

ФОМИНА
 Ольга Евгеньевна

-

заместитель ди ректора по воспитательной работе Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (по согласованию)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»