Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2009 года N 358

О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 03.04.2006 N 120

В связи с уменьшением объема финансовой помощи из федерального бюджета на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта федеральным льготникам


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 2 к постановлению Администрации Ростовской области от 03.04.2006 N 120 "О порядке расходования межбюджетных трансфертов, поступающих в областной бюджет из федерального бюджета на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, и условий обеспечения им равной доступности услуг общественного транспорта" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "на общественном транспорте городских и внутрирайонных маршрутов" исключить.

1.2. Подпункт 2.3 пункта 2 признать утратившим силу.

1.3. Абзац первый пункта 6 изложить в редакции:

"6. Льготный проезд на общественном транспорте городских и внутрирайонных маршрутов предоставляется федеральным льготникам независимо от размера ежемесячных денежных выплат, которые они получают, по единым социальным проездным билетам стоимостью 230,0 руб., реализуемым организациями, осуществляющими выплату пенсий федеральным льготникам и лицам, сопровождающим инвалидов, имеющих III степень ограничения способности к трудовой деятельности (инвалидов I группы), и детей-инвалидов.".

1.4. В пункте 8:

1.4.1. Абзац второй подпункта 8.1 исключить.

1.4.2. Подпункты 8.2, 8.3 признать утратившими силу.

1.4.3. Абзацы третий, четвертый, пятый, шестой подпункта 8.4 исключить.

1.5. Абзац третий пункта 10 исключить.

2. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2009 года.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Вартаняна Д.Х.

Первый заместитель Главы

Администрации (Губернатора)

области - Вице-губернатор

С.М. Назаров

Постановление вносят:

министерство труда и социального

развития области;

министерство автомобильных

дорог, транспорта и связи области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»