Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 декабря 2010 года N 353

О внесении изменений в постановления Главы Администрации Ростовской области от 03.03.99 N 73 и от 05.10.99 N 373

(Утратило силу:
постановление Администрации Ростовской области от 10.08.2011 N 508, НГР:ru61000201100438).

В связи со структурными изменениями в аппарате Администрации Ростовской области, а также в целях приведения правовых актов Администрации Ростовской области в соответствие с законодательством

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановления Главы Администрации Ростовской области от 03.03.99 N 73 "О регистрации предприятий в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин" и от 05.10.99 N 373 "Об утверждении Положения о порядке снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Ростовской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра экономического развития области Бартеньева В.П.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство экономического

развития области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области


от 08.12.2010 N 353

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в постановления Главы Администрации Ростовской области от 03.03.99 N 73 "О регистрации предприятий в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин" и от 05.10.99 N 373 "Об утверждении Положения о порядке снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Ростовской области"


1. В постановлении Главы Администрации Ростовской области от 03.03.99 N 73 "О регистрации предприятий в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин":

1.1. В пункте 1 слова "министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министерства экономического развития Ростовской области".

1.2. В пункте 5 слова "министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министра экономического развития Ростовской области".

1.3. В приложении N 1:

в абзаце первом слова "министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министерства экономического развития Ростовской области";

в абзаце девятом слова "справки предприятия о наличии специалистов, прошедших обучение поставщика или в организации, получившей право на обучение от поставщика, заверенной поставщиком" заменить словами "справки предприятия о наличии специалистов, прошедших обучение у поставщика или в организации, получившей право на обучение от поставщика, заверенной поставщиком".

1.4. В приложении N 2 слова "министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министерство экономического развития Ростовской области".

2. В постановлении Главы Администрации Ростовской области от 05.10.99 N 373 "Об утверждении Положения о порядке снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Ростовской области":

2.1. В пункте 4 слова "министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министра экономического развития Ростовской области".

2.2. В приложении:

2.2.1. В разделе 2 слова "министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министерства экономического развития Ростовской области".

2.2.2. В разделе 3:

пункт 3.2 изложить в редакции:

"3.2. Информация о решении по снятию центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин с регистрации направляется управлением потребительского рынка товаров и услуг в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области.";

в пункте 3.4 слова "министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области" заменить словами "министерства экономического развития Ростовской области".

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В. Фишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»