Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2010 года N 336

О внесении изменений в постановление Главы Администрации Ростовской области от 05.10.99 N 373

(Утратило силу:
постановление Администрации Ростовской области от 10.08.2011 N 508, НГР:ru61000201100438).

В связи со структурными и персональными изменениями в аппарате Администрации области, а также в целях обеспечения снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы Администрации Ростовской области от 05.10.99 N 373 "Об утверждении Положения о порядке снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Ростовской области" изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области Бартеньева В.П.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство экономики,

торговли, международных

и внешнеэкономических

связей области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области


от 25.05.2010 N 336

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в постановление ГлавыАдминистрации Ростовской области от 05.10.99 N 373 "Об утверждении Положения о порядке снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Ростовской области"


1. В пункте 4 слова "заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра промышленности, торговли, транспорта, связи, дорожного комплекса, члена Правительства Швалева Ф.М." заменить словами "министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области Бартеньева В.П.".

2. В приложении:

2.1. Раздел 2 изложить в редакции:

"2. Права государственных органов по снятию с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин

В соответствии с постановлением Главы Администрации Ростовской области от 03.03.99 N 73 "О регистрации предприятий в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин" снятие с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин, в случае нарушения ими требований Положения о порядке продажи, технического обслуживания и ремонта контрольно-кассовых машин в Российской Федерации, производится управлением потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области.".

2.2. В разделе 3:

2.2.1. В пункте 3.1 слова "Директор департамента" заменить словами "Начальник управления".

2.2.2. В пункте 3.2:

слова "Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ростовской области" заменить словами "Управление Федеральной налоговой службы России по Ростовской области";

слова "директор департамента" заменить словами "начальник управления";

слова "Государственные налоговые инспекции по городам и районам области" заменить словами "Инспекции Федеральной налоговой службы по району, району в городе, городу без районного деления".

2.3. В пункте 3.3 слова "территориальные налоговые органы" заменить словами "инспекции Федеральной налоговой службы".

2.4. В пункте 3.4:

слова "территориальные налоговые органы" заменить словами "инспекции Федеральной налоговой службы";

слова "департамент потребительского рынка товаров и услуг министерства промышленности, торговли, транспорта, связи, дорожного комплекса области" заменить словами "управление потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области".

2.5. Раздел 4 признать утратившим силу.

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В. Фишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»