АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2001 года N 119

Об образовании в составе комитета по строительству,ЖКХ администрации области отдела- инспекции государственного архитектурно - строительного надзора

Во исполнение п. 4 постановления главы администрации (губернатора) области 20.12.2000 г. N 478 "О ликвидации территориальных управлений по осуществлению государственных полномочий администрации области", в целях обеспечения реализации государственных полномочий администрации области по архитектурно-строительному надзору за строящимися объектами на территории области администрация Калининградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить на комитет по строительству, ЖКХ администрации области организацию деятельности органов государственного архитектурно-строительного надзора на территории области. 2.

Образовать в составе комитета по строительству, ЖКХ администрации области отдел-инспекцию государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН) со штатной численностью 7 человек.

3. Комитету по строительству, ЖКХ администрации области (Бурьянову А.С.):

- внести изменения в Положение о комитете по строительству, ЖКХ администрации области, предусмотрев в составе комитета отдел инспекцию ГАСН в количестве 7 человек;

- в месячный срок разработать и представить на утверждение проекты штатного расписания. Положения о комитете по строительству, ЖКХ администрации области.

4. Финансирование расходов на содержание дополнительной численности осуществить в пределах средств, утвержденных администрацией области на 2001 год.

5. Калининградскому территориальному управлению по осуществлению государственных полномочий администрации области (Токаревой Н.В.)

- передать отделу-инспекции ГАСН комитета по строительству, ЖКХ администрации области мебель и оборудование, необходимые для деятельности отдела-инспекции ГАСН, согласно ведомости наличия малоценных быстроизнашивающихся предметов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главное контрольное управление администрации области (Литвина В.В.).

7. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

(губернатор) области В. Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»