ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

 от 10 декабря 2012 года N 443-у

ОБ ОПТИМИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 (в ред. указа губернатора Воронежской области от 17.10.2014 N 395-у)



В соответствии с Уставом Воронежской области и Законом Воронежской области от 17.10.2012 N 111-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Воронежской области"

постановляю:

1. Утратил силу. - Указ губернатора Воронежской области от 17.10.2014 N 395-у.

2. Реорганизовать инспекцию по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области путем ее присоединения к департаменту образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

3. Руководителям реорганизуемых исполнительных органов государственной власти Воронежской области провести организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством.

4. Руководителю департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Мосолову О.Н. в недельный срок со дня вступления в силу настоящего указа представить на утверждение проекты положения и штатного расписания реорганизуемого департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

5. Установить, что департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области является правопреемником по обязательствам, в том числе и по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений, инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области.

6. Настоящий указ вступает в силу после согласования изменения структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области, осуществляющих переданные полномочия Российской Федерации Воронежской области в сфере образования, в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Агибалова Ю.В.

Губернатор Воронежской области
А.В.Гордеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»