Недействующий

Об утверждении порядков предоставления в 2012 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку развития отдельных отраслей животноводства

13


ассигнований, выделенных на текущий финансовый год из средств федерального бюджета, предусмотренных соглашением с Минсельхозом России, и средств областного бюджета, предусмотренных Законом Воронежской области от 23.12.2011 N 204-ОЗ "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".

13. При недостаточности бюджетных ассигнований для предоставления Субсидий по всем зарегистрированным заявлениям предоставление осуществляется в порядке очередности регистрации в журнале регистраций.

14. Возмещение затрат из средств, поступивших в областной бюджет из федерального бюджета, и средств областного бюджетов производится в размерах, не превышающих фактические затраты на указанные цели.

15. Контроль целевого использования бюджетных средств осуществляет департамент аграрной политики Воронежской области.

16. Для перечисления Субсидий департамент аграрной политики Воронежской области представляет в департамент финансово-бюджетной политики Воронежской области реестр получателей Субсидий и распоряжение на перечисление средств на счета получателей Субсидий.

17. Ответственность за недостоверность сведений, содержащихся в документах, несут получатели Субсидий в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

18. Предоставление Субсидий получателям прекращается в случае выявления департаментом аграрной политики Воронежской области в результате контрольных мероприятий или на основании решений судебных органов фактов нарушения условий, установленных при получении субсидий, и предоставления получателем Субсидий документов, содержащих недостоверную информацию, повлекшего неправомерное получение бюджетных средств, до устранения нарушений либо возврата средств в областной (федеральный) бюджет.