Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 04 мая 2012 года N 1324/ОД

О внесении изменений в приказ департамента труда и социального развития Воронежской области от 10.03.2011 N 420/ОД

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа ДСЗ Воронежской области от 16.02.2018 N 9/н.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие действующему законодательству отдельных положений приказа департамента труда и социального развития Воронежской области от 10.03.2011 N 420/ОД "Об утверждении положения о порядке предоставления жилых помещений из государственного жилищного фонда Воронежской области отдельным категориям граждан на основании договора социального найма" приказываю:

1. Внести в приказ департамента труда и социального развития Воронежской области от 10.03.2011 N 420/ОД "Об утверждении положения о порядке предоставления жилых помещений из государственного жилищного фонда Воронежской области отдельным категориям граждан на основании договора социального найма" следующие изменения:

1.1. По тексту приказа, Положения о порядке предоставления жилых помещений из государственного жилищного фонда Воронежской области отдельным категориям граждан на основании договора социального найма, утвержденного приказом от 10.03.2011 N 420/ОД (далее - Положение) и приложений к нему слова "областное государственное учреждение", "ОГУ "УСЗН" и "филиал ОГУ" в соответствующих падежах заменить словами "казенное учреждение Воронежской области", "КУВО "УСЗН", "филиал КУВО" в соответствующих падежах соответственно.

1.2. Пункт 3.1 дополнить словами следующего содержания "и по формированию базы данных.".

1.3. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Ежегодно в период с 1 октября по 15 декабря проводить перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на основании обновленных документов и вносить изменения в базу данных.".

1.4. Пункт 3.7 Положения изложить в следующей редакции:

"3.7. Заявление о принятии на учет регистрируется филиалом КУВО "УСЗН" в книге регистрации заявлений граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению. Сведения о гражданине вносится в базу данных.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента Данилова И.Н.

Первый заместитель

руководителя департамента Г.Ф. Гладышева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»