Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 03 августа 2010 года N 1191

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.05.2010 N 862

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.11.2017 N 2346.
____________________________________________________________________

Во исполнение протокола заседания комиссии по проведению административной реформы в Воронежской области от 30 сентября 2009 года N 1 и в соответствии с планом мероприятий по реализации административной реформы в департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области в 2009 - 2010 годах от 29 октября 2009 года приказываю:

1. Внести в Административный регламент департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области по исполнению государственной функции "Утверждение границ охранных зон объектов газоснабжения и установление ограничений прав на входящие в них земельные участки", утвержденный приказом департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 27.05.2010 N 862, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1.2 изложить в следующей редакции:

"2.1.2. Способ получения консультаций (справок) об исполнении государственной функции

Консультации (справки) по вопросам исполнения государственной функции осуществляются специалистами, исполняющими государственную функцию, в том числе специалистами, специально выделенными для предоставления консультаций.

Консультации и справки в объеме, предусмотренном Административным регламентом, предоставляются специалистами в течение рабочего времени без ущерба для основной деятельности по подготовке заключений".

1.2. Пункт 2.1.5 изложить в следующей редакции:

"2.1.5. Ответы на письменные обращения, обращения по электронной почте

При наличии письменного обращения заявителя даются письменные ответы в сроки, установленные законодательством. Должностные лица, специалисты квалифицированно готовят разъяснение в пределах установленной им компетенции.

Ответ на обращение, поступившее в электронной форме, направляется в виде электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, а также в письменной форме по указанному почтовому адресу".

1.3. Пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

"Основанием для отказа в исполнении государственной функции является:

1. В случае если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

2. Получение письменного заявления, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы. В данном случае получателю государственной функции сообщается о недопустимости злоупотребления правом, а заявление по существу вопроса остается без рассмотрения.

3. Несоответствие представленных документов перечню, утвержденному приказом Департамента от 11.06.2009 N 941 "Об утверждении Положения о порядке издания приказов об установлении границ охранных зон объектов газоснабжения и наложении ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки".

1.4. В абзаце 1 пункта 2.6 слова "государственная функция" заменить словами "государственной функции".

1.5. В пункте 3.3 исключить абзацы 8, 9, 10:

"Основанием для отказа в исполнении государственной функции является:

- несоответствие представленных документов перечню, утвержденному приказом Департамента от 11.06.2009 N 941 "Об утверждении Положения о порядке издания приказов об установлении границ охранных зон объектов газоснабжения и наложении ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки";

- несоответствие представленных материалов требованиям действующего законодательства, в том числе нормативно-технической документации, регламентирующей данный вид работ".

1.6. В пункте 5.1 исключить абзац 13:

"О продлении срока рассмотрения жалобы сообщается лицу, подавшему жалобу, в письменной форме, с указанием причин продления в 5-дневный срок со дня направления запроса".

2. Отделу аналитической и административной работы (Ишутин) обеспечить опубликование утвержденного административного регламента исполнения государственной функции в официальном печатном издании, размещение в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет", на официальном сайте департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Руководитель департамента М.И.УВАЙДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»