ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июля 2011 года N 318

О внесении изменения в постановление Правительства Курганской области от 11 декабря 2007 года N 565 "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты отдельным категориям граждан в Курганской области"

г. Курган

В целях приведения нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Курганской области от 11 декабря 2007 года N 565 "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты отдельным категориям граждан в Курганской области" следующее изменение:

абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. Лицам, указанным в пункте 2 настоящего Порядка, проживающим в семьях, членам которых в соответствии с законодательством Курганской области предоставляются меры социальной поддержки в виде компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, жилищно-коммунальная выплата производится за вычетом возмещенных за счет бюджетных средств оплаты жилого помещения и видов коммунальных услуг.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике Калугину М.А.

Губернатор Курганской области О.А. Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»