Недействующий

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 ноября 2011 года N 99-оз

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 2 ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПУНКТОВ ПРИЕМА И ОТГРУЗКИ ДРЕВЕСИНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Иркутской области от 07.07.2015 N 60-ОЗ, вступившего в силу через десять календарных дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Внести в статью 2 Закона Иркутской области от 24 декабря 2010 года N 136-ОЗ "Об административной ответственности в сфере организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Иркутской области" (Ведомости Законодательного Собрания Иркутской области, 2011, N 28, т. 4) изменение, дополнив ее частью 8 следующего содержания:

"8. Неисполнение требований Закона области о наличии на пункте приема и отгрузки древесины свидетельства о постановке на учет в уполномоченном органе исполнительной власти -

влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей и должностных лиц от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Иркутской области
Д.Ф. Мезенцев

Иркутск
"3" ноября 2011 года
N 99-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»