Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июня 2008 года N 72-спр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ Н.А. СТРОГОНОВОЙ ПО ВНУТРИОБЛАСТНОМУ (МЕЖДУГОРОДНОМУ) МАРШРУТУ

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Приказ службы по тарифам Иркутской области от 14.07.209 г. N 57-спр}

В соответствии с Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 года N 154-па, руководствуясь Положением о службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 31 октября 2007 года N 251-па,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Н.А. Строгоновой по внутриобластному (междугородному) маршруту город Иркутск - город Черемхово, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу приказ комитета цен Иркутской области от 10 ноября 2006 года N 197 "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Строгоновой Н.А. по междугородному маршруту г. Иркутск (ж/д вокзал) - п. Михайловка -г. Черемхово (ж/д вокзал)".

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования в газете "Областная".

Временно замещающий
должность руководителя службы
Е.Ю. Иванова


Приложение
к приказу службы
по тарифам Иркутской области
от 24 июня 2008 года N 72-спр
(руб.)

г. Иркутск

95

р.п. Михайловка

122

27

г. Черемхово

Примечание:

1. Стоимость провоза одного места багажа размером до 60х40х20 см и весом до 30 кг включена в установленные предельные тарифы.

2. При превышении указанных габаритов и веса взимается плата за каждое место багажа в размере 25 процентов от стоимости поездки.

Заместитель руководителя службы А.Р. Халиулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»