Недействующий

О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ ЭТАПОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ - 2012"

Содержание приложения к регистрационной форме

Страница

Заголовок

Рекомендуемое содержание

1.

Участник

Опишите предпринимательские качества участника, его умение управлять рисками, способность принимать решения в условиях неопределенности, опыт работы, специальные навыки, основные достижения и т.д.

2.

Становление бизнеса

Опишите историю компании участника. Включите описание исходной идеи для создания компании и степени ее новизны, степени сложности процесса создания/запуска и развития компании, имевших место финансовых рисков, прочих существенных препятствий, которые были преодол ены участником.

3.

Новаторский подход

Опишите, как участник поддерживает творческий и инновационный подход к разработке и внедрению основных продуктов или услуг. Включите описание уникальных особенностей бизнеса участника, ключевых  различий между компанией и ее конкурентами.

4.

Планы на будущее

Опишите планы участника относительно будущего компании, демонстрирующие его навыки краткосрочного и долгосрочного планирования.

5.

Управление бизнесом

Приведите конкретные примеры достижений участника в области управления компанией, нестандартных  и/или эффективных управленческих идей и решений, способствовавших росту компании. Опишите не более двух основных руководителей компании (помимо участника), указав опыт их работы, специальные навыки и основные достижения.

6.

Социальная ответственность

Опишите, как атмосфера в компании способствует проявлению инициативы сотрудников, их профессиональному росту и личному развитию. Включите в приложение описание инициатив участника по улучшению социального климата в компании,  примеры участия компании в благотворительных акциях и социальных программах местного и/или регионального уровня.

Дата

Подпись

Ф.И.О

Приложение N 3

к Положению о проведении регионального

конкурса молодых предпринимателей,

являющегося региональным этапом

Всероссийского конкурса "Молодой

предприниматель России - 2012"