Недействующий

КОМИТЕТ ЦЕН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 ноября 2006 года N 197

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕТСВЛЯЕМЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ СТРОГОНОВОЙ Н.А. ПО МЕЖДУГОРОДНОМУ МАРШРУТУ Г. ИРКУТСК (Ж.Д. ВОКЗАЛ) П. МИХАЙЛОВКА Г. ЧЕРЕМХОВО (Ж.Д. ВОКЗАЛ)

{УТРАТИЛ СИЛУ:
Приказ службы по тарифам Иркутской области от 24.06.2008 г. N 72-спр}

Руководствуясь "Порядком государственного регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси", утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 г. N 154-па,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Строгоновой Н.А. по междугородному маршруту г.Иркутск (ж.д.вокзал) - п.Михайловка - г.Черемхово (ж.д.вокзал), согласно приложению.

2. Стоимость перевозки одного места багажа размером до 60х40х20 см и весом до 30 кг включена в тариф. При превышении указанных габаритов взимается плата за каждое место багажа в размере 25% от стоимости проезда.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после опубликования в газете "Областная".

Председатель
П. И. Прощук


Приложение к приказу комитета цен
от 10 ноября 2006 г. N 197

Предельные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальным предпринимателем Строгоновой Н.А. по междугородному маршруту г.Иркутск (ж.д.вокзал) - п.Михайловка - г.Черемхово (ж.д.вокзал)

(руб.)

г.Иркутск (ж.д.вокзал)

71

п.Михайловка

91

20

г.Черемхово (ж.д.вокзал)

Примечание:

В стоимость проезда включен страховой сбор 1,50 руб.

Председатель
П. И. Прощук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»