Недействующий

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

Глава 7. Итоги Конкурса

25. Победители Конкурса награждаются в срок до 31 декабря текущего года дипломами Организаторов и ценными призами (оргтехника, инвентарь, оборудование). Для награждения Конкурсантов учреждаются следующие призовые места:

1 место - ценные призы на сумму 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей;

2 место - ценные призы на сумму 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей;

3 место - ценные призы на сумму 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей".

Передача призов победителям Конкурса осуществляется Организаторами на основании договоров дарения, заключаемых в установленном законодательном порядке.

{п.25 в редакции приказа министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 16.11.2011 г. N 24-мпр}

26. Победители Конкурса в срок до 31 декабря текущего года получают рекомендательное письмо министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области для участия в региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсах бизнес-проектов, предоставления в органы государственной власти Иркутской области, органы местного самоуправления Иркутской области, инвесторам, а также возможность дальнейшего консультационного сопровождения реализации проекта и информационную поддержку.

{п.26 в редакции приказа министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области от 19.03.2012 г. N 12-мпр}

Приложение

к Положению о проведении

областного конкурса

молодежных бизнес-проектов