Недействующий

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве записи актов гражданского состояния Камчатского края

АГЕНТСТВО ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 09 апреля 2009 года N 9/п

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве записи актов гражданского состояния Камчатского края.

{Утратил силу: Приказ Агентства записи актов гражданского состояния Камчатского края от 09.03.2011 N 15/п}

{Изменения:
Приказ Агентства записи актов гражданского состояния Камчатского края от 10.07.2009 N 14/п}

Во исполнение распоряжения Правительства Камчатского края от 31.03.2009 N 138-РП

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве записи актов гражданского состояния Камчатского края в составе согласно приложению N 1.

2. Утвердить Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве записи актов гражданского состояния Камчатского края согласно приложению N 2.

3. Изергиной Г.М., заместителю начальника отдела правового и архивного обеспечения Агентства обеспечить представление ежеквартально не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Главное управление Губернатора и Правительства Камчатского края по вопросам государственной службы, кадрам и наградам Информацию о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Камчатского края и урегулированию конфликта интересов в Агентстве записи актов гражданского состояния Камчатского края по форме согласно приложению N 3 к распоряжению Правительства Камчатского края от 31.03.2009 N 138-РП.

4. Признать утратившим силу приказ Руководителя Агентства записи актов гражданского состояния Камчатского края от 27.03.2008 N 12/п.

Руководитель Агентства
Т.Л.Бутакова