Недействующий

ЗАКОН

КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 27 апреля 2000 года N 135

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В КОРЯКСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

УТРАТИЛ СИЛУ:

Законом Корякского автономного округа от 28.07.2006 N 194-оз

СТАТЬЯ 1.


Внести в Закон Корякского автономного округа \"О муниципальной службе в Корякском автономном округе\"(газета \"Народовластие\", N N 110-112 от 24.10, 1.11. 1998 г.) следующие изменения:

1.Абзац 3 ч.2 ст.26 изложить в следующей редакции:

\"Минимальный должностной оклад лица, замещающего муниципальную должность муниципальной службы, определяется администрацией Корякского автономного округа в размере одной трети средней месячной оплаты труда работников в промышленности округа без учета районного коэффициента и процентных надбавок за работу в районах Крайнего Севера, представляемых ежегодно окружным комитетом государственной статистики и утверждается Губернатором округа.(Одна девятая часть среднемесячной заработной платы в промышленности). Утверждение должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности, осуществляется представительным органом местного самоуправления по представлению главы муниципального образования, исходя из размера кратности между минимальным и максимальным должностным окладом муниципального служащего.\"

СТАТЬЯ 2.

Настоящий Закон вступает в силу с момента его официального опубликования. Распространить его действие на правоотношения, начиная с 1 марта 2000 года.

Губернатор
Корякского автономного округа
В.Т. Броневич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»