Недействующий

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 мая 2000 года N 881

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГУЛИРОВАНИИ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ РАБОТНИКАМИ И РАБОТОДАТЕЛЯМИ, ВЕДУЩИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Утратило силу

постановлением Костромской областной Думой N 2027 от 05.07.2007 года

Постановление Костромской областной Думы N 152 от 17.07.1997 года признано утратившим силу: см. постановление Костромской областной Думы N 437 от 21.02.2002 года

В связи c введением в действие части первой Налогового кодекса Российской Федерации Костромская областная Дума ПОСТАНОВИЛА:

1. Изложить пункт 6.2 раздела VI Положения о регулировании трудовых отношений между работниками и работодателями, ведущими предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (приложение N 1 к постановлению Костромской областной Думы от 17.07.97 г. N 152) в следующей редакции:

"6.2. Контроль за полнотой и своевременностью уплаты налогов, сборов и других платежей участниками трудовых отношений, регулируемых настоящим Положением, осуществляют соответствующие налоговые органы, органы государственных внебюджетных фондов, на которые в соответствии с действующим законодательством возложены обязанности по налоговому контролю".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель Костромской областной Думы А.И. Бычков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»