Недействующий

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 50 ПРОЦЕНТОВ ПРОЕЗДА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ И ВОДНОМ ТРАНСПОРТЕ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ В ПРЕДЕЛАХ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ В ПЕРИОД С 15 МАЯ ПО 30 СЕНТЯБРЯ"

3.2. Прием и регистрация документов


3.2.1. Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя в Министерство с документами, указанными соответственно в подпункте 2.6.1. настоящего Административного регламента.

3.2.2. Специалист Министерства, ответственный за прием документов, устанавливает предмет обращения, статус заявителя, проверяет полномочия заявителя, в том числе полномочия законного представителя, проверяет наличие документов, указанных в подпункте 2.6.1. настоящего Административного регламента.

3.2.3. Специалист Министерства, ответственный за прием документов принимает документы.

Продолжительность действия составляет 1 минуту на документ, состоящий не более чем из 2 страниц. При большем количестве страниц время проверки увеличивается на 1 минуту для каждых 2 страниц представляемых документов.

3.2.4. Специалист Министерства, ответственный за прием документов:

подтверждает правомочность обращения заявителя за предоставлением государственной услуги, принимает документы и регистрирует в журнале регистрации входящей документации, производит запись о приеме документов, содержащую:

порядковый номер записи;

дату обращения;

данные о заявителе (наименование, почтовый адрес);

цель обращения заявителя;

общее количество документов и общее число листов в документах;

свою фамилию и инициалы.

Продолжительность действия не должна превышать 15 минут.