Действующий

О Республиканском координационном совете по малому и среднему предпринимательству при Правительстве Республики Марий Эл (с изменениями на 11 июля 2018 года)




I. Общие положения


1. Республиканский координационный совет по малому и среднему предпринимательству при Правительстве Республики Марий Эл (далее - Координационный совет) является координационным и экспертно-консультативным органом, который создан в целях развития предпринимательства, формирования благоприятных условий для развития и обеспечения конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства и практического взаимодействия органов исполнительной власти Республики Марий Эл с представителями предпринимательского сообщества Республики Марий Эл.


2. В своей деятельности Координационный совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Марий Эл, федеральными законами и законами Республики Марий Эл, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации и Главы Республики Марий Эл, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Марий Эл, а также настоящим Положением.


3. Решения Координационного совета, принятые в пределах его компетенции, имеют рекомендательный характер.


4. Предложения Координационного совета при необходимости реализуются решениями Правительства Республики Марий Эл.