Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА

ПРИКАЗ

от 14 марта 2011 года N 26 о/д

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 29.01.2008 N  14 О/Д (С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 24.04.2008 N  46 О/Д, ОТ 31.12.2008 N  127 О/Д, ОТ 21.09.2009 N  102 О/Д И ОТ 28.04.2010 N  50 О/Д)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента Республики Марий Эл по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира от 21.05.2013 N 61 о/д.
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 января 2011 г. N 82 "О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112", приказываю:

В Инструкции по проведению конкурсов на замещение вакантной должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл в Департаменте животного мира Республики Марий Эл, утвержденной приказом Департамента животного мира Республики Марий Эл от 29 января 2008 г. N 14 о/д "Об организации и проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл в Департаменте животного мира Республики Марий Эл" (с изменениями от 24.04.2008 N 46 о/д, от 31.12.2008 N 127 о/д, от 21.09.2009 N 102 о/д и от 28.04.2010 N 50 о/д):

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Конкурс проводится в два этапа:

На первом этапе отделом правового обеспечения, государственной службы и кадров на официальном сайте Департамента (http://www.portal.mari.ru/depohot/) в сети Интернет размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующая информация о конкурсе: наименование вакантной должности гражданской службы, требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности, условия прохождения гражданской службы, место и время приема документов, подлежащих представлению в соответствии с пунктом 5 настоящей Инструкции, срок, до истечения которого принимаются указанные документы, предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения, другие информационные материалы. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании.";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Департаменте, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя собственноручно заполненную, подписанную и заверенную отделом правового обеспечения, государственной службы и кадров анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.";

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Документы, указанные в пунктах 5 и 6 настоящей Инструкции, представляются в Департамент в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.";

пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса отделом правового обеспечения, государственной службы и кадров размещается в указанный срок на официальном сайте Департамента (http://www.portal.mari.ru/depohot/) в сети Интернет.".

2. Контроль за соблюдением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Департамента Н. Шурков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»