Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

УКАЗ

от 03 июня 1994 года N 123

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 1993 Г. N 167

{Акт утратил силу: Указом Президента Республики Марий Эл от 10.10.2003 года № 146 }

1. Внести в Указ Президента Республики Марий Эл от 22 сентября 1993 года N 167 "О ведении реестра государственной собственности, свидетельств на выкупаемое государственное имущество и операциях, связанных с его залогом" следующие изменения:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Установить, что за оформление залога на имущество государственных предприятий Госкомимуществом Республики Марий Эл взимается сбор в размере десяти минимальных размеров оплаты труда, который относится к прочим доходам по управление государственной собственностью".;

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Полученные Госкомимуществом Республики Марий Эл средства отнести к прочим доходам по управлению государственной собственностью"

2. Действие пункта 5 названного Указа распространяется и на средства, ранее полученные Госкомимуществом Республики Марий Эл из источников, установленных Указом Президента Республики Марий Эл от 22 сентября 1993 года N 167.

3. Расходы предприятий по уплате сумм сборов за оформление залога и свидетельства о собственности относятся на прибыль, остающуюся в распоряжении предприятий после уплаты налога на прибыль.

Президент Республики Марий Эл В. Зотин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»