ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2009 года N 100

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ОДНОМУ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (УСЫНОВИТЕЛЕЙ) ПРИ НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

{Изменения и дополнения: постановление Правительства Республики Марий Эл от 14.11.2012 года N 417}

Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1.Определить Министерство социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл уполномоченным органом исполнительной власти Республики Марий Эл по представлению заявки на финансовое обеспечение расходов на выплату единовременного денежного поощрения одному из родителей (усыновителей) при награждении ордером "Родительская слава" (далее - поощрение), выплате поощрения и представлению отчетов в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации об осуществлении произведенных расходов по выплате поощрения.

{Пункт 1 в редакции: постановления Правительства Республики Марий Эл от 14.11.2012 года N 417}

2. Министерству социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл. осуществлять выплату единовременного денежного поощрения одному из родителей (усыновителей) при награждении орденов "Родительская слава" в соответствии с Правилами выплаты единовременного денежного поощрения одному из родителей (усыновителей) при награждении орденом "Родительская слава", утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12 января 2009 г. N 19.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г

Глава Правительства Республики Марий Эл Л.Маркелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»