ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2012 года N 141

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 40 "О ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"

В целях приведения нормативного правового акта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствие с законодательством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляю:

Внести в постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 апреля 2006 года N 40 "О премиях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области культуры и искусства" следующие изменения:

1. По всему тексту слова "Департамент культуры и искусства" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент культуры" в соответствующих падежах.

2. В пункте 4:

2.1. Абзац третий признать утратившим силу.

2.2. В абзаце четвертом слова "ежегодно в пределах средств, утвержденных Департаменту культуры и искусства автономного округа на финансовый год" заменить словами "в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели Целевой программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Культура Югры" на 2011 – 2013 годы и на период до 2015 года".

3. Пункт 6 признать утратившим силу.

4. В приложении 1:

4.1. В абзаце первом пункта 7 после слова "Положением" дополнить словами ", о чём директор государственного учреждения обязан уведомить Департамент культуры автономного округа в течение трёх дней с момента увольнения работника".

4.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Департамент культуры автономного округа перечисляет премию Губернатора лауреатам премии ежемесячно на счета, открытые гражданами в кредитных организациях или в организациях (филиалах, структурных подразделениях) федеральной почтовой связи в срок не позднее 25 числа текущего месяца. Премия выплачивается без начисления на нее районных, северных и иных выплат, предусмотренных системой оплаты труда.".

4.3. Пункт 9 признать утратившим силу.

5. В приложении 3:

5.1. Абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

"Департамент культуры автономного округа перечисляет премию лауреатам премии ежемесячно на счета, открытые гражданами в кредитных организациях или в организациях (филиалах, структурных подразделениях) федеральной почтовой связи в срок не позднее 25 числа текущего месяца.".

5.2. Пункт 8 признать утратившим силу.

6. В приложении 4:

6.1. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Департамент культуры автономного округа перечисляет премию лауреатам премии ежемесячно на счета, открытые гражданами в кредитных организациях или в организациях (филиалах, структурных подразделениях) федеральной почтовой связи в срок не позднее 25 числа текущего месяца.".

6.2. Пункт 9 признать утратившим силу.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новости Югры".

Губернатор

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры Н.В.Комарова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»