Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 2018 года № 310а


О внесении изменения в постановление Администрации
Томской области от 13.05.2010 № 94а

________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Томской области от 17 февраля 2020 года № 72а
_______________________________________________________________

На основании подпункта 2.1) пункта 2 статьи 38 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", в целях обеспечения условий для реализации на территории Томской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду  и обороне" (ГТО)

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 13.05.2010  № 94а "О Порядке предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования" изменение, дополнив пунктом 2-8 следующего содержания:

"2-8. Предоставить в 2018 году из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований Томской области в соответствии с Порядком, утвержденным приложением № 1 к настоящему постановлению:

1) на обеспечение условий для реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО);

2) на приобретение оборудования для малобюджетных спортивных площадок по месту жительства и учебы в муниципальных образованиях Томской области, за исключением муниципального образования "Город Томск", муниципального образования "Городской округ закрытое административно-территориальное образование Северск Томской области".".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Губернатора Томской области по внутренней политике.

     

И.о. Губернатора Томской области
         А.М.Феденёв





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»