АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06 мая 2013 года № р451


О проведении крестного хода

   

  

Рассмотрев обращение Томского епархиального управления о намерении провести крестный ход, в связи с празднованием Дней славянской письменности и культуры, в соответствии с требованиями Федерального закона от 19 июня 2004 года №54-ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях”,

1. Согласиться с предложением Томского епархиального управления о намерении провести крестный ход в связи с празднованием Дней славянской письменности и культуры 19.05.2013 по маршруту: Богоявленский кафедральный собор (пл. Ленина, 7) - пл. Ленина - пр. Ленина - пер. Спортивный - пл. Ново-Соборная (памятная плита Троицкого кафедрального собора) с перекрытием дорожного движения по маршруту следования с 12.00 до 13.30 с заявленным числом участников и зрителей до 1500 человек.

2. Предложить УМВД России по г. Томску (И.В. Ракута) в соответствии с п.6 ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.2011 №3-ФЗ “О полиции” обеспечить дорожную безопасность, безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятия.

3. Департаменту городского хозяйства администрации Города Томска (А.В. Живоглядов) обеспечить изменение движения маршрутов городского пассажирского транспорта на время проведения мероприятия.

4. Комитету по информационной политике администрации Города Томска (А.А. Филимонов) через средства массовой информации довести до населения города сведения о предстоящем изменении маршрутов движения городского пассажирского транспорта на время проведения мероприятия.

5. Управлению здравоохранения администрации Города Томска (Т.В. Домнич) обеспечить оказание, в случае необходимости, участникам заявленного мероприятия неотложной медицинской помощи.

6. Ответственность за организацию и порядок проведения мероприятия возложить на его организатора (протоиерей В. Сиротин).

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Города Томска по особо важным поручениям А.И. Цымбалюка.



Мэр
 Города Томска
Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»