ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 ноября 2013 года N 960-р


О представлении статистических данных в электронном виде

(с изменениями на 26 января 2016 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Губернатора Саратовской области от 26.01.2016 N 20.

_______________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 18 августа 2008 года N 620 "Об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета":

1. Органам исполнительной власти Саратовской области представлять в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области первичные статистические данные, документированные по формам федерального статистического наблюдения в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства области Соловьева А. А. (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Губернатора Саратовской области от 26.01.2016 N 20, см. предыдущую редакцию).

Губернатор области
В. В. Радаев


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»