Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2018 года N 1180


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 12 февраля 2016 года N 289 "Об общественном совете по нормированию в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд при администрации муниципального образования "Город Саратов"

_______________________________________________
Отменен на основании
постановления Администрации муниципального
образования "Город Саратов" Саратовской области
 от 21.03.2019 N 470.
________________________________________________


В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:


1. Внести в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 12 февраля 2016 года N 289 "Об общественном совете по нормированию в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд при администрации муниципального образования "Город Саратов" следующие изменения:

1.1. В абзаце 3 приложения N 1 к постановлению слова "нужд комитета" заменить словами "нужд управления развития муниципального сектора экономики комитета".

1.2. Вывести из состава общественного совета Данилова Михаила Викторовича.

1.3. Ввести в состав общественного совета Нефедову Наталью Сергеевну, председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов", заместителем председателя общественного совета.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономическим вопросам.

Глава муниципального образования
"Город Саратов"
М.А. Исаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»