АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2013 года N 2586


О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 декабря 2012 года N 3021 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2013 год"


В соответствии со статьей 36 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 декабря 2012 года N 3021 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2013 год" изменение, дополнив приложение N 3 к постановлению пунктом 31:

"31.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 174" Заводского района г. Саратова

95,44

7,95".


2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере.

Глава администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»