ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 9 августа 2013 года N 117


О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области


1. Пункт 10 Положения о Министерстве экономики Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 19 февраля 2004 года N 33 "Об организации деятельности Министерства экономики Омской области", дополнить подпунктом 39.1 следующего содержания:

"39.1) представление в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти информации для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с федеральным законодательством;".

2. Внести в пункт 9 Положения о Министерстве промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 10 октября 2012 года N 110 "Об организации деятельности отдельных органов исполнительной власти Омской области", следующие изменения:

1) дополнить подпунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1) в пределах своей компетенции обеспечивает целевой прием граждан в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, в целях подготовки специалистов для организаций подведомственных отраслей;";

2) дополнить подпунктом 8.2 следующего содержания:

"8.2) в пределах своей компетенции осуществляет работу по вопросам привлечения иностранных работников в организации подведомственных отраслей;";

3) подпункты 27, 32, 33 исключить;

4) подпункт 34 дополнить словами ", а также при организации предоставления государственных услуг в электронной форме";

5) подпункт 37 после слова "осуществляет" дополнить словами "обеспечение функционирования, развития, а также";

6) подпункт 48 изложить в следующей редакции:

"48) в пределах своей компетенции участвует в развитии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" на территории Омской области;".

3. Настоящий Указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 2, который вступает в силу с 1 сентября 2013 года.

Исполняющий обязанности
Губернатора Омской области
Ю.В. Гамбург



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Деловой Омск" и сверен по:

газета "Омский вестник",

N 38, 16.08.2013     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»