ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2017 года N 113-п


О Порядке размещения информации
о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей
и главных бухгалтеров государственных учреждений Новосибирской области, государственных унитарных предприятий
Новосибирской области, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Новосибирской области  
     
п о с т а н о в л я е т:

1. Установить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Новосибирской области, государственных унитарных предприятий Новосибирской области, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области Знаткова В.М.


Губернатор области
              В.Ф. Городецкий


Приложение
к постановлению Правительства
Новосибирской области
от 21.03.2017 N 113-п

ПОРЯДОК
размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей,
их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Новосибирской области,
государственных унитарных предприятий Новосибирской области,
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

     


1. Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Новосибирской области, государственных унитарных предприятий Новосибирской области, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.

2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Новосибирской области, государственных унитарных предприятий Новосибирской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее соответственно - учреждения, предприятия, сеть Интернет), размещается в сети Интернет на официальном сайте исполнительного органа государственной власти Новосибирской области, осуществляющего функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения, предприятия (далее - учредитель).

3. По решению учредителя информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, размещается в сети Интернет на официальных сайтах учреждений, предприятий.

4. Расчет среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, предприятий производится за календарный год в соответствии с пунктом 20 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2007 N 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

5. Информацию, указанную в пункте 2 настоящего Порядка, руководители учреждений, предприятий представляют учредителю не позднее 15 марта года, следующего за отчетным годом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

Ответственность за своевременность представления информации, указанной в пункте 2 настоящего Порядка, ее полноту и достоверность возлагается на руководителей учреждений, предприятий.

6. В составе информации, подлежащей размещению в сети Интернет, указывается полное наименование учреждения, предприятия, занимаемая должность лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка.

Запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

7. Информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, размещается в сети Интернет не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным годом, уполномоченным учредителем должностным лицом, а в случае если будет принято решение в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка о размещении информации на официальном сайте учреждения, предприятия - уполномоченным руководителем учреждения, предприятия должностным лицом.


Приложение
к Порядку размещения информации о рассчитываемой
 за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей,
 их заместителей и главных бухгалтеров государственных
учреждений Новосибирской области, государственных унитарных
 предприятий Новосибирской области,
в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

ИНФОРМАЦИЯ
о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате
руководителя, его заместителей, главного бухгалтера


_____________________________________________
(наименование учреждения, предприятия)
за ________год


п/п

Фамилия, имя, отчество
(последнее - при наличии)

Занимаемая
должность

Размер среднемесячной заработной платы, рублей




Руководитель   ________________                            __________________

                                подпись                                                расшифровка подписи

                             __________
                                      дата                 МП



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»