Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2016 года N 365-п


О внесении изменений в постановление администрации
Новосибирской области от 02.05.2006 N 32-па


___________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 25.12.2018 N 545-п

___________________


В соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» Правительство Новосибирской области  
     
п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Новосибирской области от 02.05.2006 N 32-па «Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров, продаваемых в газетно-журнальных киосках, на которые не распространяется применение контрольно-кассовых машин» следующие изменения:

1. В наименовании слова «, на которые не распространяется применение контрольно-кассовых машин» заменить словами «без применения контрольно-кассовой техники».

2. В преамбуле слова «платёжных карт» заменить словами «электронных средств платежа».

3. В пункте 1 слова «, на которые не распространяется применение контрольно-кассовых машин» заменить словами «без применения контрольно-кассовой техники».

4. В пункте 3 слова «первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.» заменить словами «заместителя Губернатора Новосибирской области Сёмку С.Н.».

5. В ассортименте сопутствующих товаров, продаваемых в газетно-журнальных киосках, на которые не распространяется применение контрольно-кассовых машин:

1) в наименовании слова «, на которые не распространяется применение контрольно-кассовых машин» заменить словами «без применения контрольно-кассовой техники»;

2) пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Табачные изделия (в соответствии с требованиями Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»).»;

3) в пункте 14 слова «(кроме пива)» исключить.


Губернатор области
      В.Ф. Городецкий



Текст документа сверен по:

рассылка



















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»