ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 декабря 2014 года N 470-п


О внесении изменений в постановление Правительства
 Новосибирской области от 19.03.2012 N 145-п


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 19.03.2012 N 145-п «Об установлении Порядка предоставления ежемесячного пособия на ребенка в Новосибирской области и Порядка учета и порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Новосибирской области» следующие изменения:

1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Шевченко В.В.».

2. Подпункт 1 пункта 2 Порядка предоставления ежемесячного пособия на ребенка в Новосибирской области после слов «(иных законных представителей)» дополнить словами «либо одного родителя (иного законного представителя) при назначении ежемесячного пособия на ребенка в повышенном размере».

3. В подпункте 6 пункта 3 Порядка учета и порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Новосибирской области слова «в военном образовательном учреждении профессионального образования» заменить словами «в военной профессиональной образовательной организации или в военной образовательной организации высшего образования».

     

     Губернатор области
     В.Ф.Городецкий

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»