Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2012 года N 35-п


О внесении изменения в постановление
 Правительства Новосибирской области от 25.04.2011 N 172-п


______________________
- Утратило силу -
- постановление Правительства области
от 24.08.2015 N 315-п

______________________


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 25.04.2011 N 172-п «Об условиях предоставления и расходования субсидий местным бюджетам на реализацию долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы», порядке финансирования мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы», следующие изменения:

1. В пункте 2 постановления слова «министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Вершинина Д.В.» заменить словами «первого заместителя Губернатора Новосибирской области Горнина Л.В.».

2. В Условиях предоставления и расходования субсидий местным бюджетам на реализацию долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы»:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Общим условием предоставления субсидий для подпрограмм, указанных в пункте 1, является представление в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области (далее – министерство) отчетов о выполненных объемах работ.».

3. В порядке финансирования мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы»:

1) в пункте 3:

а) подпункт 4 изложить в следующей редакции:

«4) не позднее 10 числа каждого месяца представляет в министерство финансов отчет о выполненных объемах работ по реализации мероприятий программы с указанием лимита расходов областного бюджета и местного бюджета, суммы перечислений средств (из консолидированного бюджета Новосибирской области);»;

б) дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

«5) ежеквартально обеспечивает контроль за осуществлением органами местного самоуправления Новосибирской области софинансирования расходных обязательств, источником финансового обеспечения которых являются указанные субсидии, при нарушении условий софинансирования органами местного самоуправления вносит предложения о перераспределении субсидий между муниципальными образованиями либо об уменьшении объема субсидий;»;

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Министерство финансов на основании отчета о выполненных объемах работ и заявки на выделение предельных объемов финансирования осуществляет согласование расходов на реализацию мероприятий программы по муниципальным образованиям, включенным в программу, в порядке и сроки, установленные министерством финансов.»;

3) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Администрации муниципальных образований – получатели субсидий, на территории которых будут реализованы мероприятия программы, предоставляют в министерство строительства:

а) ежемесячно до 3 числа месяца, следующего за отчетным, – отчеты о выполненных работах по соответствующим мероприятиям программы;

б) ежеквартально до 3 числа на начало планируемого квартала – отчеты о долевом софинансировании за счет местных бюджетов, с приложением платежных документов, подтверждающих долевое софинансирование за счет местных бюджетов.».

     Губернатор области
     В.А.Юрченко



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»